— услуга, направленная на проверку качества технического задания на изменения функционала программы 1С, с целью выявления непрофессиональных суждений, выработки рекомендаций использования типового функционала, а также независимой оценки трудоемкости задач вашего проекта.

Аудит рекомендуется в следующих случаях: проверка ошибок базы 1с

  • не уверенность в качестве предложений на модификацию программного продукта от компании Исполнителя;
  • не доверие к заявленному бюджету на модификацию программного продукта.

Наша компания поможет Вам разобраться с качеством имеющихся у Вас предложений. Специалисты проведут независимую оценку задач на модификацию программного продукта в соответствии с возможностями типового программного продукта, выявят несоответствия или непригодность/не рациональность предложений или ошибки с точки зрения практического использования. По результатам аудита, компания Заказчика получает оценку и рекомендации по работам модификации программного продукта, заключение о трудоемкости работ.

Наиболее значимым фактором в этой работе, является профессиональный, объективный, независимый и быстрый анализ ситуации, специалистами, находящимися вне системы, и способными за счет имеющегося опыта, дать Вам рекомендации по текущим задачам. Аудит базы 1С

По результатам проведения работ по аудиту задач на модификацию программного продукта, специалисты нашей компании предоставят «Отчет о результатах аудита задач на модификацию ПП», в котором подробно предоставят:

  • заключения и рекомендации по каждой задаче на модификацию (изменению кода) программного продукта;
  • заключение по оценки трудоемкости задач на модификацию программного продукта.

На основании отчета, Заказчик сможет принять решение о качестве предлагаемых решений, сделать заключение об объективности бюджета на модификацию программного продукта. аудит программы 1с

Цена за услуги аудита задач на модификацию ПП базируется от количества задач, подсистем, сложности предлагаемых доработок. Для более подробной информации звоните по номеру (495) 565-34-50.