— услуга нашей компании, которая предоставляет компании Заказчика независимую оценку проекта внедрения программы 1С. Основная задача услуги – определить качество достигнутых целей проекта, определить текущие проблемы и угрозы окончания проекта, сформировать перечень выявленные противоречий и рекомендации в соответствии с технологиями успешных проектов. проверка ошибок базы 1с

Примечание В случае, если проект внедрения закончен и требуется оценка качества информационной системы, рекомендуется ознакомиться с услугой «Аудит ИС»

У компаний, внедряющих на своих предприятиях, автоматизированную систему, нередко возникают вопросы: правильно ли реализуется этот проект, будет ли получен ожидаемый эффект и не окажутся ли деньги, потраченные на автоматизацию, выброшенными на ветер. Кроме того, при внедрении системы возможны разногласия между руководителями предприятия в вопросах, адекватности полученных от автоматизации результатов. Получить ответы на подобные вопросы, выявить существующие недостатки ведения проекта и разработать меры по их устранению, можно с помощью услуги аудита проекта внедрения 1С.

Услуга «Аудит проектов» актуальна, когда:

  • отношения между Заказчиком и Исполнителем проекта, по тем или иным причинам зашли в тупик и без участия третьей стороны достигнуть компромисса нет возможности;
  • Заказчик проявляет недоверие к команде Исполнителя и в целях минимизации рисков проекта желает получить экспертное заключение независимых профессионалов в этой же области деятельности.

Специалисты нашей компании помогут Вам разобраться с качеством текущего проекта. В рамках аудита проекта специалисты выполняют анализ целей проекта, плана проекта, выбранной технологии, текущее состояние задач проекта, систему управления проектом, на основании чего сформируют экспертное мнение о развитии проекта, рисках и возможностях его реализации. Ценностью данного заключения является точка зрения и рекомендации эксперта - руководителя проекта уже с позиции команды Заказчика, что позволяет отстаивать свои права и предъявлять соответствующие требования в случае недобросовестного Исполнителя проекта.

По результатам аудита проекта, формируется документ «Отчет о результатах аудита проекта внедрения ИС». Данный отчет содержит:

  • оценку и рекомендации по выбранной технологии проекта, системы управления проектом;
  • оценку и текущее состояние целей и выполненных задач проекта, рекомендации по их завершению;
  • оценка рисков проекта и план мероприятий по устранению причин их возникновения;
  • план и рекомендации по устранению недостатков проекта;
  • оценка и рекомендации по спорным вопросам проекта между Заказчиком и Исполнителем;
  • рекомендации по дальнейшему развитию проекта внедрения.

Информация из отчета, позволит компании Заказчика своевременно отреагировать и внести изменения в ход проекта, изменить стратегию поведения с компанией Исполнителя в целях завершения проекта и минимизации его затрат.

Цена за услугу аудита проектов внедрения базируется от количества областей и объектов исследования. Для более подробной информации звоните по номеру (495) 565-34-50.